MenüMenü
Logo

Online-Präsentation der Oldenburger Reitpferde

Seien Sie live am Bildschirm dabei, wenn sich die Oldenburger Reitpferde der 11. Oldenburger Special Edition am Samstag, 15. Juni ab 19.00 Uhr, unter dem Sattel präsentieren. Den Livestream finden Sie auf unserer Homepage oder bei www.clipmyhorse.tv.

Die 11. Oldenburger Special Edition startet am Samstag, 22. Juni um 16.00 Uhr. Selbstverständlich können Sie Ihren Favoriten live in Vechta oder auch ganz bequem am Telefon per Bietauftrag oder über die Plattform HORSE24 online ersteigern.

Hier gelangen Sie zur Reitpferdekollektion.

Beratung und Kundenservice:

Auktionsleiter und Geschäftsführer Oldenburger Pferde-Vermarktungs GmbH:
Roland Metz: +49(0)171-4364651 oder metz.roland@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Foto: Florentino v. For Romance II - Royal Dance - Volturno. (OLD Art)

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz