MenüMenü
Logo

OS-Hengstmarkt: Order of Sales

Am heutigen, 19. Januar, um 17.15 Uhr startet der spannende Hengstmarkt der Springpferde in Ankum. Hier finden Sie die Order of Sales.

Sie haben die Möglichkeit live vor Ort oder am Telefon per Bietauftrag auf Ihren Favoriten zu bieten. Bitte finden Sie hier den Bietauftrag.

Für Rückfragen oder Anmeldungen für telefonisches Bieten, wenden Sie sich bitte an die Mitarbeiter des Oldenburger Auktionsbüros. Unser Team erfüllt wie gewohnt Ihre Wünsche:

Beratung und Kundenservice:

Auktionsleiter und Geschäftsführer Pferde-Vermarktungs GmbH:
Roland Metz: Tel. 01714364651 oder metz.roland@oldenburger-pferde.com

Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com

Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Auktionsbüro Vechta:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz