MenüMenü
Logo

Trainingsbeginn der Winter-Kollektion

Die 10. Oldenburger Special Edition begeistert am 10. Dezember mit bezaubernden Sportpartnern und tragenden Zuchtstuten live im Oldenburger Pferde Zentrum Vechta. Lassen Sie sich verzaubern!

Die Reitpferde-Kollektion der 10. Oldenburger Special Edition hat im Oldenburger Pferde Zentrum Vechta ihre Boxen bezogen. Ob erfahrene Sportmeister oder vielversprechende Youngster: Hervorragende Dressur- und Springpferde begeistern zur Vor-Weihnachtszeit. Sie haben sich bereits in einen Auktionskandidaten der Kollektion verguckt? Dann vereinbaren Sie ab heute einen Termin mit unserem Vermarktungsteam und kommen Sie ins Oldenburger Pferde Zentrum Vechta, um Ihren Favoriten Probe zu reiten. Wir sind auch am Samstag und Sonntag für Sie vor Ort. Gerne berät Sie unser Team bei der Auswahl der Pferde.

Bitte klicken Sie hier, um direkt zur Kollektion der 10. Oldenburger Special Edition zu gelangen.

Selbstverständlich können Sie Ihren Favoriten auch ganz bequem am Telefon per Bietauftrag oder online unter www.oldenburger-pferde.com ersteigern. Bitte kontaktieren Sie hierfür die Mitarbeiter des Oldenburger Auktionsbüros. Unser Team erfüllt wie gewohnt Ihre Wünsche.

Beratung und Kundenservice:

Auktionsleiter und Geschäftsführer Pferde-Vermarktungs GmbH:
Roland Metz: Tel. +49(0)171-4364651 oder metz.roland@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Auktionsbüro Vechta:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Foto: QC Fortnite v. Franziskus - Belissimo M - Sir Donnerhall I. (OLD Art)

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz