MenüMenü
Logo

Präsentation der Oldenburger Dressurpferde

Seien Sie live dabei, wenn sich die Oldenburger Dressurpferde der 9. Oldenburger Special Edition am Mittwoch, 14. Juni ab 19.00 Uhr, noch einmal bei ihrem letzten großen Auftritt vor dem Auktionsfinale unter dem Sattel präsentieren. Einen Livestream finden Sie alternativ auf unserer Homepage und auf www.clipmyhorse.tv.

Die Oldenburger Special Edition startet am 17. Juni um 14.00 Uhr in Vechta. 

Neben der Möglichkeit vor Ort mitzubieten, können Sie selbstverständlich Ihren Favoriten auch ganz bequem am Telefon per Bietauftrag ersteigern. Bitte kontaktieren Sie hierfür die Mitarbeiter des Oldenburger Auktionsbüros. Für online Gebote registrieren Sie sich bitte auf der Oldenburger Homepage. Bei technischen Fragen hilft Ihnen der Support gerne weiter, Tel. +49(0)173-7573538 oder support@oldenburger-pferde.com.

Hier gelangen Sie zur Kollektion.

Beratung und Kundenservice:

Auktionsleiter und Geschäftsführer Pferde-Vermarktungs GmbH:

Roland Metz: Tel. +49(0)171-4364651 oder metz.roland@oldenburger-pferde.com

Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com

Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Foto: Begeistert in der Kollektion: Vienna v. Vivaldi - Stedinger. (OLD Art)

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz