MenüMenü
Logo

Online-Präsentation der Oldenburger Reitpferde

Seien Sie live am Bildschirm dabei, wenn sich die Oldenburger Reitpferde der 6. Oldenburger Online Special Edition am Freitag, 3. Dezember ab 18.00 Uhr noch einmal bei ihrem letzten großen Auftritt vor dem großen Auktionsfinale unter dem Sattel präsentieren. Kommentiert werden die Dressur- und Springpferde um 18.00 Uhr von Moderatorin Ute Fisser-Hülsmeier. Den Livestream finden Sie auf unserer Homepage www.oldenburger-pferde.com oder bei www.clipmyhorse.tv.

Die Oldenburger Online Special Edition endet am Samstag, 4. Dezember ab 18.00 Uhr. Bieten Sie mit und sichern sich noch schnell das passende Weihnachtsgeschenk aus Vechta.

Bitte klicken Sie hier, um direkt zur Kollektion der 6. Oldenburger Special Edition zu gelangen.

Beratung und Kundenservice:

Ansprechpartner Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com
Manuel Springhetti: +49(0)170-7093018 oder springhetti.manuel@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:

Auktionsbüro Vechta:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz