MenüMenü
Logo

Online Präsentation der Oldenburger Reitpferde

Seien Sie online dabei, wenn sich die Oldenburger Reitpferde der 5. Oldenburger Online Special Edition am Donnerstag, 10. Juni ab 19.00 Uhr noch einmal bei ihrem letzten großen Auftritt vor dem großen Auktionsfinale unter dem Sattel präsentieren. Kommentiert werden die Dressurpferde um 19.00 Uhr von Moderatorin Ute Fisser-Hülsmeier und die Springtalente ab ca. 20.00 Uhr. Den Livestream finden Sie auf unserer Homepage und auf www.clipmyhorse.com.

Die Oldenburger Special Edition startet am 10. Juni online auf der Oldenburger Homepage und endet am Samstag, 12. Juni ab 18.00 Uhr mit den Reitpferden sowie am Sonntag, 13. Juni ab 18.00 Uhr mit den erstklassigen Fohlen. 

Registrieren Sie sich ganz einfach und los geht’s. Sie haben Fragen zur Online-Auktion? Dann wenden Sie sich gerne jederzeit an das Oldenburger Supportteam unter Tel. +49(0)173-7573538 oder per E-Mail an support@oldenburger-pferde.com.

Bitte klicken Sie hier um direkt zur Kollektion der 5. Oldenburger Special Edition zu gelangen.


Ansprechpartner Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com
Manuel Springhetti: +49(0)170-7093018 oder springhetti.manuel@oldenburger-pferde.com

Ansprechpartner Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen, Telefon-Bietaufträge und Katalogbestellungen:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz