MenüMenü
Logo

NEU: Registrieren Sie sich für Vechta

Am Samstag, 31. Juli, ist es soweit: Die 22. Live Elite-Fohlenauktion im Oldenburger Pferde Zentrum Vechta. Sie haben die Möglichkeit als Gast in der Auktionshalle, online auf www.oldenburger-auction.com oder am Telefon auf Ihren Favoriten zu bieten.

Online: Bitte registrieren Sie sich neu. Wer online bieten oder den Livestream für die Elite-Fohlenpräsentation verfolgen möchte, möge sich bitte neu anmelden unter www.oldenburger-auction.com. Wichtig ist: Auch wenn Sie bereits an Online-Auktionen beim Oldenburger Verband teilgenommen haben, ist es notwendig, dass Sie sich erneut registrieren, da eine neue Auktions-Plattform eingerichtet wurde. Technischer Support steht Ihnen unter der Rufnummer +49(0)173-7573538 oder per E-Mail an support@oldenburger-pferde.com zur Verfügung.

Die Live-Auktion startet am Samstag, 31. Juli, um 15.00 Uhr. Im Vorfeld um 12.00 Uhr findet die Präsentation der Elite-Fohlen statt. Bitte beachten Sie, dass Sie den Livestream der Fohlenpräsentation nur als registrierter Nutzer ansehen können. Hier gelangen Sie zum Livestream.

Ab sofort steht die Kollektion der 22. Elite-Fohlenauktion online für Sie bereit.

Beratung und Kundenservice:

Dressurpferde:
Thomas Rhinow: +49(0)172-9748487 oder rhinow.thomas@oldenburger-pferde.com
Daniel Pophanken: +49(0)175-2930926 oder pophanken.daniel@oldenburger-pferde.com
Manuel Springhetti: +49(0)170-7093018 oder springhetti.manuel@oldenburger-pferde.com

Springpferde:
Philip Bölle: +49(0)171-1893792 oder boelle.philip@oldenburger-pferde.com
Benjamin Stratmann: +49(0)151-54408395 oder stratmann.benjamin@oldenburger-pferde.com

Informationen/Katalogbestellungen:
Elisabeth Gerberding: +49(0)4441-935512 oder gerberding.elisabeth@oldenburger-pferde.com
Heike Arends: +49(0)4441-935531 oder arends.heike@oldenburger-pferde.com

Top
Diese Seite verwendet Cookies. In unserer Datenschutzerklärung können Sie hierzu weitere Informationen erhalten. Indem Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie - jederzeit für die Zukunft widerruflich - dieser Datenverarbeitung durch den Seitenbetreiber und Dritte zu.
Ok Datenschutz